Родителям - МОУ «Заречная средняя общеобразовательная школа»

Уважаемые родители (законные представители)!

В соответствии с подпунктом «а» пункта 4 перечня поручений Президента Российской Федерации по итогам совещаний «О ситуации в системе образования в  условиях  распространения новой  коронавирусной инфекции» от 10.06.2020  №ПР-955, письмом Федеральной  службы по  надзору в  сфере  образования и науки от 29.07.2020 №02-70, приказом министерства образования и науки  образования и науки Калужской  области от 09.09.2020 №1073 «О проведении диагностических работ по образовательным программам основного общего образования для обучающихся 10-х классов общеобразовательных организаций Калужской области» в октябре  2020 года  для обучающихся 10-х классов пройдут диагностические работы по русскому языку, математике  и обществознанию.

изображение

Объявление!
Уважаемые родители!

С 01 сентября 2020 года по 31 мая 2021 года  учащиеся 1-4 классов будут  получать бесплатное горячее питание

Изо

Объявление

Прием заявлений в 1-ый класс в МОУ «Заречная СОШ» на 2020-2021  учебный  год  начнётся  с  27  января  2020 года.

Количество мест: 20

График приёма заявлений:

с 27 января  по 30 июня 2020 года для граждан, проживающих на закреплённой территории (с.Заречье, д.Дурнево, д.Дебрь,  д.Свобода, с.Госьково, с.Озерно, с.Уколица, с. Сорокино, с. Кирейково).

С 1 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2020 года - для граждан, проживающих на незакреплённой территории

Понедельник  - суббота с 14.00 до 16.00

по адресу с.Заречье, д.14

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Заявление в первый класс можно подать  в электронном виде  через автоматизированную информационную систему  «Е-услуги. Образование»  http://entry.admoblkaluga.ru

Изо