Новости школы - МОУ «Заречная средняя общеобразовательная школа»

День отличника

В нашей школе уже стало доброй традицией проведение Акции «День отличника»

День матери

День матери в России отмечается в последнее воскресенье ноября. Невозможно поспорить с тем, что этот праздник — праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни.

20 ноября - День правовой помощи детям

Этот день рекомендован ООН для проведения Всемирного дня ребенка.

Объявление

28 октября 2017 года в 18-00  в нашей школе состоится  интеллектуальная игра «Брейн-ринг»

27 октября 2017 года в 18 -00 состоится общешкольное родительское собрание

Повестка родительского собрания

1. Итоги работы школы 2016-2017 учебного года.

Итоги успеваемости за 1 четверть 2017-2018 учебного года.
завуч школы А.Д. Кудакова.

1. Роль семьи в профилактике правонарушений среди несовершеннолетних.

инспектор подразделения по делам несовершеннолетних майор полиции О.И.Макеева

1. Причины подросткового суицида. Роль взрослых в оказании помощи несовершеннолетним в кризисной ситуации.
    заведующая Ульяновским филиалом ГБУ КО СРЦН «Ровесник»- О.И. Савельева
  2. Профилактика гриппа и ОРВИ

заместитель главного врача МУЗ «Ульяновская ЦРБ»  Е.А. Никишина

Объявление

17 октября 2017 года в 11.00 мск состоится Всероссийская встреча руководителя Рособрнадзора с родителями.

Объявление!

4-5 октября 2017 года в школе будет проводиться социально-психологическое тестирование обучающихся 7- 11 класса, ( школьники старше 13 лет) которые дали добровольное согласие.