28.05.2020

Важнейшее событие чудесных школьных лет  «Последний звонок» в этом году состоится  в онлайн-формате.
Мы приглашаем выпускников 29 мая  в 10.00  на торжественную линейку, которая состоится на платформе  ZOOM.

В 12.15 состоится  флешмоб «Звоним из дома».

Открывайте свои окна, звоните в колокольчик и запускайте в небо воздушные шары, поддерживая  выпускников школ Калужской области. Старт флешмобу даст лично глава регионального минобрнауки Александр Аникеев, отпустив в небо возле Дома Правительства воздушные шары – вечный символ юности, мечтаний, полёта и великих свершений!

С праздником, дорогие выпускники! Присоединяйтесь к флешмобу!