Уважаемые коллеги, учащиеся и их родители (законные представители)

30.03.2020

В  целях принятия мер по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции, на основании письма Министерства образования и науки Калужской области
№ 07-021/840-20 от 25.03.2020 «О реализации образовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования, дополнительных общеобразовательных программ, с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий», приказа отдела образования администрации МР «Ульяновский район»  № 35 О-Д от 26.03.2020 г.  «О принятии дополнительных мер в связи с распространением новой  коронавирусной  инфекции»,

приказа  МОУ «Заречная СОШ»  №33 от 27.03.2020  «О переходе на дистанционное обучение»,

с 30 марта 2020 года школа переходит на реализацию образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (далее - дистанционное обучение), предполагающее работу обучающихся в домашних условиях.

С 30 мар­та 2020 г начнется обучение с применением дистанционных образовательных технологий обу­ча­ющи­еся  9-х и 11-х клас­сов в соответствии с расписанием уроков на 2019-2020 учебный год.

С 6 апреля 2020 г начнется обучение с применением дистанционных образовательных технологий учащихся 1-8-х и 10-х классов в соответствии с расписанием уроков на 2019-2020 учебный год.