15 ноября   среди учащихся  8-11 класса прошла интеллектуальная игра «Аукцион знаний», ребятам предлагались вопросы из разных областей знаний (история, география, литература, МХК и т.д)

17.11.2019

Игра предусматривала проведение аукциона, на котором ребята могли покупать вопросы за условные денежные единицы — квантики,  зарабатывать их или проигрывать за счет своих знаний.
Игра получилась интересной, занимательной живой, ребята  почувствовали, что за свои знания можно заработать капитал. Сначала команды  проигрывали условные   деньги, не заботясь о будущем, потом стали реально оценивать свои возможности и не покупать вопросы,  в которых были не уверены.  Более активными были команды 8 и 9 классов!
Между раундами игры были рекламные паузы, где учащиеся показывали своё творчество, закончился вечер дискотекой.