Город – моя территория

29.10.2019

25  октября  отряд волонтёров нашей школы организовали и провели районную интеллектуально-ситуационная игра «Город — моя территория», в которой приняли участие учащиеся школ района 5-9 класса. Основной ее задачей является пропаганда здорового образа жизни.
В игре участвовали 5 команд (в каждой по 8 человек) из разных школ Ульяновского района. Команды прошли по шести станциям.
На каждой станции игроки сталкивались с различными ситуациями, приближенными к реальной жизни.