Выставка «Осенняя фантазия»

26.09.2019

Осень-это удивительное время года! Она всем красива: своим листопадом, разноцветными деревьями, пожухлыми цветами и ковром из листьев на земле. Даже осенний дождик прекрасен! Осень щедра на подарки. Она приносит  нам много интересного и необычного.
Осенью есть овощи, фрукты, в лесу можно найти множество шишек, желудей, разноцветных красивых листьев. Из осенних атрибутов можно сделать много интересных красивых поделок. Вот и ребята нашей  школы сделали чудесную выставку "Осенняя фантазия". Эту выставку с удовольствием смотрят родителя, учителя и все учащиеся нашей школы.