3 сентября - день солидарности в борьбе с терроризмом

10.09.2018

3 сентября в школе прошли классные часы, посвященнае Дню солидарности в борьбе с терроризмом и Единому часу духовности «Голубь мира»  вспоминали  жертв Беслана, Буденовска, захвата театрального центра на Дубровке  и при взрывах жилых домов в Москве, Буйнакске, Волгодонске и всех террористических актов, мы едины в своем намерении всеми силами противостоять терроризму, не допустить разрастания этого преступного безумия. Наш коллектив школы выступает против терроризма.  Мы выступаем за понимание, согласие, дружбу. В нашей школе  обучаются учащиеся разных национальностей. Мы живем в мире и согласии, выступаем за мир во всем мире.