1 сентября- День Знаний!

10.09.2018

1 сентября в школе состоялась праздничная линейка, посвященная Дню Знаний. С поздравлениями с праздником, пожеланиями добра, удачи, творчества к учащимся, учителям и родителям обратились директор школы А.М. Кудаков, главный специалист отдела образования администрации  МР «Ульяновский район» С.И. Михеева, глава администрации СП «Село Заречье» В.В.!  Радость красок, буйство цветов, праздничные  песни дали хороший заряд бодрости на весь учебный год. Школа пополнилась новым отрядом первоклассников из 13 человек.