Торжественное вручение аттестатов учащимся 11 класса

27.06.2018

Выпускной вечер занимает особое место в жизни школы, это волнующее событие для всех: прощание с детством, со школой, с учителями и друзьями по школе. Это и подведение итогов большого этапа жизни.

23 июня в 18.00ч. состоялось торжественное вручение аттестатов учащимся 11  класса. Мероприятие прошло в актовом зале школы. В зале присутствовали, кроме выпускников, учителя, родители и гости.
После торжественного открытия выпускного вечера, директор школы
А.М. Кудаков  вручил  выпускникам аттестаты о среднем полном общем образовании , золотую медаль выпускнику Киже Кириллу, похвальные грамоты за особые успехи в изучении предметов Ванатову Абакару и Мосиной Ксении. После окончания торжественной части выпускники и их родители , показали прощальный концерт со школой.