Уважаемые родители!

18 марта 2018 года в МОУ «Заречная СОШ»
 пройдёт акция
«В будущее вместе со школой!»

Приняв участие в акции, родители будущих первоклассников смогут узнать, как правильно подготовить ребенка к школе, принять участие интерактивной экскурсии по школе.

Для родителей и учеников начальной школы буду организованы мастер-классы, конкурсы, совместные игры.

Родители и ученики 5-9 классов  узнают, как можно будет интересно провести летние каникулы и где можно отдохнуть летом, принять участие в викторинах, конкурсах,  занятиях по безопасности дорожного движения.

Родители старшеклассников смогут попробовать себя в роли участников Единого государственного экзамена.
Старшеклассники смогут принять участие в профориентационном тестировании с привлечением специалистов служб занятости, центров психолого-педагогической помощи, представителей ВУЗов и предприятий.

Приглашаем всех родителей принять участие в акции «В будущее вместе со школой!».