ФЕСТИВАЛЬ ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ «ПЕСНЯ В ВОЕННОЙ ШИНЕЛИ»

17.02.2018

С первых суровых  дней Великой Отечественной – песня воевала вместе с Красной Армией, вместе с народом. Это музыкальная летопись героической эпопеи советского народа. Свидетельство его силы, жизнелюбия, высокого патриотизма.

15 февраля в нашей школе прошел  фестиваль военно-патриотической песни «Песня в военной шинели»,

В фестивале принимали  участие  учащиеся  1-11 классов нашей школы, ими были представлены песни о войне, о Российской армии.

Все классы покорили своим творчеством, исполнительским мастерством, подбором песен.