Фестиваль «Через творчество к инженерным профессиям»,

07.04.2017

2 апреля 2017 года состоялся фестиваль «Через творчество к инженерным профессиям», который уже второй год подряд проводит Областной центр дополнительного образования детей им. Юрия Гагарина.
В фестивале приняли участие свыше 120 ребят из Калуги и районов области.
Гордостью фестиваля стала выставка изделий технического творчества, именно здесь сосредоточены изобретательность, творчество, креативность и многие другие детские таланты.
Программа фестиваля получилась разнообразной и интересной. Ребята смогли поучиться мастерству робототехники, конструированию и авиамоделированию на мастер-классах и семинарах-практикумах.
Наша школа тоже представила свои работы на конкурсе.
Представителями инженерной и конструкторской мысли от нашей школы были
Воробьев Виталий (5 класс), Полизухин Сергей (7 класс),
Полизухин Михаил (5 класс), Ханас Иван (5 класс)