29 октября в школе состоялся традиционный Осенний КВН

07.11.2016

29 октября в школе состоялся традиционный Осенний КВН

Последние дни октября. Суббота. С понедельника начинаются долгожданные каникулы. И хотя погода пасмурная, но на душе светит солнце - впереди несколько дней отдыха! В школу ,освещенную яркими огнями ,спешат все: и родители, и старшеклассники ,и дети из младших классов. Сегодня КВН между тремя командами: 11,10 и 8-9 классов. Все предчувствуют интересную игру, ведь такие схватки стали в школе традиционными.
Игра начинается с приветствия. Дружно, с юмором команды приветствуют друг друга и жюри.
Страсти накаляются… . Идет разминка, команды задают подготовленные заранее вопросы. Ответы искрометны и остроумны. Самым находчивым здесь оказался Рогачук Сергей

Внимание и восхищение всех собравшихся вызвал музыкальный конкурс. Зажигательные танцы, юмористические сценки с музыкальным сопровождением никого не оставили равнодушными.
В бой вступают капитаны с заданием :» Если бы я был президентом… «Тут досталось и жюри , и учителям ,так как многие соревнующиеся высказали пожелание ,чтобы среди учителей и членов жюри не было людей старше 30 лет. Жюри смеется: тогда вас судить будет некому. Самое оригинальное выступление среди капитанов у 11 класса.
Домашнее задание-«Сказка – ложь, да в ней намек…».

Здесь простор для творчества. И участники КВНа постарались на славу! Фантазии талантам команд не было предела: прекрасные царевны, Кощей Бессмертный ,разбойники учили зрителей быть мудрыми и добрыми. Смеялись все от души. За домашнее задание одни пятерки!
От всей души, с благодарностью за доставленные минуты радости жюри благодарит участников игры. Не важен счет и победа, ценно то, что во время игры каждый почувствовал поддержку друга, понял ,что он талантливый человек и может приносить радость людям.