29 октября состоялось общешкольное родительское собрание: «Роль родителей в организации учебного процесса и повышении качества образования обучающихся»

31.10.2016

29 октября состоялось общешкольное  родительское собрание: «Роль родителей в организации учебного
 процесса и повышении качества образования обучающихся»

Повестка собрания
1.  Учебная мотивация как показатель качества обучения школьников  – заместитель директора по учебно-воспитательной работе  А.Д. Кудакова.

1. Организация отдыха детей - заместитель директора по воспитательной работе Л.В. Борисова
  2. Профилактики правонарушений среди несовершеннолетних в школе- инспектор по делам несовершеннолетних майор полиции О. И . Макеева .
  3. Профилактика гриппа и ОРВИ – заместитель главного врача МУЗ «Ульяновская ЦРБ» Е.А. Никишина