«Живая классика».

29.02.2016

18 февраля 2016 года прошёл школьный этап Всероссийского конкурса по чтению вслух «Живая классика».
Конкурс проводился среди обучающихся пятых – десятых классов. В конкурсе приняло участие 14 человек. Участники читали отрывки из выбранных ими прозаических произведений как российских, так и зарубежных авторов, которые не входят в школьную программу по литературе.
Победителями школьного этапа стали Васин Игорь 5 класс (учитель В.С. Жукова), Мустафаева Аделина 6 класс (учитель В.Ф. Волкова),
Далгатова Диана (учитель В.Ф. Волкова), Дмитриев Никита 10 класс (учитель В.С. Жукова). Они будут представлять нашу школу на муниципальном этапе.