Вернулись с победой!

11.12.2015

11 декабря в г. Калуга прошли финальные игры соревнований по баскетболу в зачет 69-ой ежегодной спартакиады обучающихся общеобразовательных учреждений. Команду Ульяновского района представляла команда юношей МОУ «Заречная СОШ» - победителей муниципальных соревнований. В состав команды вошли: Селиверстов Константин, Ишманов Владислав, Елисеев Максим, Жилкин Дмитрий,  Кижа Кирилл, Рогачук Сергей, Катайло Артем, ВанатовАбакар, Шодиджон Амин, Глебов Игорь.

Хорошую, тактически грамотную игру показали наши юные баскетболисты. Они уверенно переиграли в отборочном туре соперников Спас-Деменского и Юхновского районов. В полуфинале проиграли команде Перемышленского района. Данное поражение не позволило мальчикам бороться за первое и второе место. Но в финальном туре соревнований уверенно победили команду Жиздренского района. Ребята заслуженно стали бронзовыми призерами соревнований.

Хочется отметить, что победа ребятам досталась благодаря упорству, спортивной выдержке и длительным тренировкам.

Коллектив МОУ «Заречная СОШ» поздравляет команду с победой.