11.02.2014

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Доводим до Вашего сведения порядок записи

детей в 1-й класс МОУ «Заречная СОШ»

на 2014-2015 учебный год.

Дата начала регистрации
заявлений в 1 класс - 9 марта- 31 июля 2014 г.

Прием граждан в учреждение осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении документов, удостоверяющих личность как на бумажном носителе, так ив форме электронных документов с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования.

1.Прием заявлений в первый класс учреждения для лиц зарегистрированных на закрепленной территории: с. Заречье, д. Дурнево, д. Дебрь, д. Свобода, с. Госьково, с. Озерно, (Постановление администрации МР «Ульяновский район» от 14 ноября 2011 г. № 620)  начинается с 9 марта по 31июля, ежедневно (кроме воскресенья) с 900 – до 1700.

2.Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс будет производиться с 1 августа 2014 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

3.Количество мест для набора обучающихся в первый класс в 2014 – 2015 учебном году – 20.