Мы соревнуемся

15.01.2012

В октябре-ноябре 2011 -2012 учебного года в школе прошёл этап Всероссийских спортивных соревнований среди школьников "Презедентские состязания". Основные виды соревнований:бег 1000м, прыжки в длину с места, подтягивание на перекладине (мальчики), сгибание и разгибание рук в упоре (девочки). Организаторами соревнований были учителя физкультуры Ханас Е.К. и Кудаков А.М.

Призёры соревнований:
1 класс - Борисов Никита, Романова Анастасия;
2 класс - Бабаянц Артур,Мустафаева Аделина;
3 классс - Коваленко Анастасия, Гончаров Сергей;
4 класс - Болога Дмитрий, Будаева Марина;
5 класс - Ванатов Абакар,Мосина Ксения;
6 класс-Ишманов Владислав, Козина М ария;
7 класс - Елисеев Максим,Будаева Татьяна;
8 класс - Зимина Марина, Мешкоа Андрей;
9 класс -Будаева Наталья, Мишин Стас;
10 класс-Архипов Иван, Уколова Ксения;
11 класс - Зимина Анна, Полеев Виктор.