Русские САМОЦВЕТЫ

25 апреля  учащиеся нашей школы приняли активное участие в районном фестивале «Русские САМОЦВЕТЫ»  и краеведческих чтениях, посвященных  75 -летию освобождения нашего района  от немецко-фашистских захватчиков

Марш парков – 2018

26 апреля учащиеся нашей школы приняли активное участие в Международной акции «Марш парков – 2018»

Зарница-Орлёнок

4 мая на базе нашей школы традиционно проходил районный финал военно-спортивной игры «Зарница-Орлёнок»
Команда нашей школы  заняла 1 место! МОЛОДЦЫ!

Уважаемые родители!

18 марта 2018 года в МОУ «Заречная СОШ»
 пройдёт акция
«В будущее вместе со школой!»

Региональные соревнования по спортивной гимнастике

1 марта в  г. Обнинске  в  ГБУ КО «СШОР  Л.  Латыниной»   проходили региональные соревнования  по спортивной гимнастике среди  обучающих общеобразовательных учреждений  Калужской области. Честь района защищали победители муниципальных соревнований, в состав которой вошли учащиеся нашей школы:
Ванатов Абакар,  Георгов Родион,  Мустафаева Аделина.
 В личном зачёте Ванатов  Абакар  занял 3 МЕСТО.

Команда района заняла 5 место.

Cоревнования по спортивной гимнастике

21 февраля  в МОУ  «Ульяновская СОШ»  проходили соревнования по спортивной гимнастике .  Команду нашей школы представляли  учащиеся школы : Ванатов  Абакар , Георгов Родион, Мустафаева  Аделина,   Ванатова Патимат,  Коваленко Анастасия.  В  личном зачете среди юношей района
1 место  занял  Ванатов  Абакар,
3 место  занял Георгов Родион.

В личном зачёте среди девушек
1 место заняла Мустафаева  Аделина.
Команда нашей школы заняла 1 место.

ФЕСТИВАЛЬ ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ «ПЕСНЯ В ВОЕННОЙ ШИНЕЛИ»

С первых суровых  дней Великой Отечественной – песня воевала вместе с Красной Армией, вместе с народом. Это музыкальная летопись героической эпопеи советского народа. Свидетельство его силы, жизнелюбия, высокого патриотизма.

Живая классика

6  февраля в школе состоялся   школьный этап Всероссийского конкурса юных  чтецов «Живая классика».

Встреча с прокурором

8 февраля 2018 года  в нашей школе прокурором Ульяновского района  советником юстиции Ю.Н. Савкиным  была проведена профилактическая беседа с учащимися 6-11 класса  на тему: "Ответственность несовершеннолетних за совершенные правонарушения".

Акция

В школе  в период с 15 января  по 7 мая 2018 года проводится экологическая природоохранная акция «Батарейку принеси – ёжика спаси»

СТАЛИНГРАДСКАЯ БИТВА

2 февраля  команда школы приняла участие  во Всероссийском историческом квесте  «СТАЛИНГРАДСКАЯ БИТВА» и заняла 2 место! МОЛОДЦЫ!