20 ноября - День правовой помощи детям

Этот день рекомендован ООН для проведения Всемирного дня ребенка.

Объявление

28 октября 2017 года в 18-00  в нашей школе состоится  интеллектуальная игра «Брейн-ринг»

27 октября 2017 года в 18 -00 состоится общешкольное родительское собрание

Повестка родительского собрания

1. Итоги работы школы 2016-2017 учебного года.

Итоги успеваемости за 1 четверть 2017-2018 учебного года.
завуч школы А.Д. Кудакова.

1. Роль семьи в профилактике правонарушений среди несовершеннолетних.

инспектор подразделения по делам несовершеннолетних майор полиции О.И.Макеева

1. Причины подросткового суицида. Роль взрослых в оказании помощи несовершеннолетним в кризисной ситуации.
    заведующая Ульяновским филиалом ГБУ КО СРЦН «Ровесник»- О.И. Савельева
  2. Профилактика гриппа и ОРВИ

заместитель главного врача МУЗ «Ульяновская ЦРБ»  Е.А. Никишина

Объявление

17 октября 2017 года в 11.00 мск состоится Всероссийская встреча руководителя Рособрнадзора с родителями.

Объявление!

4-5 октября 2017 года в школе будет проводиться социально-психологическое тестирование обучающихся 7- 11 класса, ( школьники старше 13 лет) которые дали добровольное согласие.

Митинги у братских могил

7 мая были проведены митинги у братских могил погибших воинов в д.Дебрь и п. Милюгановский. Активное участие приняли ученики и учителя нашей школы.

Игра «Город - моя территория»

26 апреля волонтёры отряда «Открытые сердца» организовали и провели районную интеллектуально-ситуационную игру «Город - моя территория»

Зарница-Орлёнок

4 мая на базе нашей школы прошла районная военно-спортивная игра «Зарница – Орлёнок – 2017». Соревновались команды из 5 школ района. Команда нашей школы заняла 1 место!
МОЛОДЦЫ!
Команда будет выступать в региональном этапе военно-спортивной игры
«Зарница – Орлёнок – 2017».

Акция «Георгиевская ленточка»

Георгиевская ленточка – это символ и дань памяти тем, кто пал, спасая мир от фашизма; это благодарность людям, отдавшим все для фронта; это символ уважения к ветеранам и гордости за Великую Победу. Волонтёры отряда «Открытые сердца» приняли активное участие в акции.