Митинги у братских могил

7 мая были проведены митинги у братских могил погибших воинов в д.Дебрь и п. Милюгановский. Активное участие приняли ученики и учителя нашей школы.

Игра «Город - моя территория»

26 апреля волонтёры отряда «Открытые сердца» организовали и провели районную интеллектуально-ситуационную игру «Город - моя территория»

Зарница-Орлёнок

4 мая на базе нашей школы прошла районная военно-спортивная игра «Зарница – Орлёнок – 2017». Соревновались команды из 5 школ района. Команда нашей школы заняла 1 место!
МОЛОДЦЫ!
Команда будет выступать в региональном этапе военно-спортивной игры
«Зарница – Орлёнок – 2017».

Акция «Георгиевская ленточка»

Георгиевская ленточка – это символ и дань памяти тем, кто пал, спасая мир от фашизма; это благодарность людям, отдавшим все для фронта; это символ уважения к ветеранам и гордости за Великую Победу. Волонтёры отряда «Открытые сердца» приняли активное участие в акции.

Трудовой десант

12 апреля в нашей школе прошел субботник, в котором приняли участие все сотрудники школы и ученики.

Президентские состязания

21 апреля на базе нашей школы прошли районные соревнования «Президентские состязания»

В программе соревнований:
- прыжок в длину с места
- бег 1000 метров
- подтягивание (мальчики)
- сгибание и разгибание рук в упоре (девочки)

Команду нашей школы представляли ученики 7 класса. По результатам соревнований команда нашей школы заняла 1 место

МОЛОДЦЫ!!!

Всероссийский Марш парков

21 апреля учащиеся школы приняли активное участие во Всероссийской акции «Марш парков -2017», который проходил под девизом «Заповедной России 100 лет». В рамках акции в районном центре с. Ульяново было посажено более 150 саженцев рябины.

Волонтерский космический забег

12 апреля учащиеся 5-11 классов приняли активное участие в «Волонтёрском космическом забеге» на 1957 метров в честь 60-летия начала космической эры.

День птиц

Методист отдела экологического просвещения ГЗ «Калужские засеки» Мосина Анжелика Анатольевна провела с учащимися

День здоровья

7 апреля был проведён День Здоровья для обучающихся 1-11 классов, в целях пропаганды здорового образа жизни и укрепления здоровья.

Акция Сделаем вместе!

В рамках Всероссийской экологической акции «Сделаем вместе» эколидеры школы Муха Анна , Горбунова Валерия, Рогачук Сергей провели экологические уроки «Свобода от отходов» с учащимися 5-7 классов.